Geschäftsführung

Dipl.-Ing. MBA Peter Heinke (Geschäftsführer)
Tel. +49 711 686 8749-17
peter.heinke@tti-stuttgart.de

Prof. Dr.-Ing. Bernd Bertsche (Geschäftsführer)
(Leiter Institut für Maschinenelemente IMA)
bernd.bertsche@tti-stuttgart.de


TGZ- u. TGU-Betreuung / Datenschutz

Dr. Torsten Frohwein
Tel. +49 711 686 8749-13
torsten.frohwein@tti-stuttgart.de


Beratungsteam Business Development

Edith Schmitt – Dipl.-Kff. (Uni), Leiterin
Tel. +49 711 686 8749-15
edith.schmitt@tti-stuttgart.de

Christine Meier – Dipl. Betriebswirtin (FH)
Tel. +49 711 686 8749-18
christine.meier@tti-stuttgart.de

Claudia Böhnke M.A.
Tel. +49 711 686 8749-16
claudia.boehnke@tti-stuttgart.de


Market GeTTIng Team

Andrea Brendle (Consultant)
Tel. +49 711 686 8749-23
andrea.brendle@tti-stuttgart.de


Buchhaltung

Katrin Leone
Tel. +49 711 686 8749-14
katrin.leone@tti-stuttgart.de

Antje Risio
Tel. +49 711 686 8749-24
antje.risio@tti-stuttgart.de


Haus- und Mietverwaltung/Assistenz der Geschäftsführung

Domenica De Marco
Tel. +49 711 686 8749-12
domenica.demarco@tti-stuttgart.de

Slavica Trifunovic
Tel. +49 711 686 8749-11
slavica.trifunovic@tti-stuttgart.de